Кошик
197 відгуків
Techno-Market
+380 (67) 405-45-53
+380 (95) 282-83-55
+380 (93) 282-83-55
Кошик

Фільтри

Ціна
Наявність

WiFi відеокамери

Рекомендуем для видеонаблюдения уличные видеокамеры с WiFi. Это беспроводные устройства, которые отличаются максимальной простотой установки и подключения. Поворотные наружные WiFi видеокамеры могут использоваться в жилом и коммерческом секторе. Управление осуществляется с помощью мобильной техники — смартфонов или планшетов. Есть поддержка операционных систем iOS и Android.

 

Наружные поворотные видеокамеры с WiFi для видеонаблюдения

 

В каталоге представлено несколько разновидностей уличных поворотных видеокамер с WiFi. Отличия состоят в размерах, внешнем виде, технических характеристиках. Общие достоинства данных наружных камер для видеонаблюдения:

  • беспроводной способ передачи информации — забудьте о кабелях разной толщины, связь осуществляется по воздуху;
  • защищенность от влаги, низких и высоких температур;
  • возможность качественной съемки в темное время суток;
  • удобное управление с мобильного гаджета;
  • наличие датчика движения и микрофона;
  • стильный внешний вид — WiFi видеокамеры выполнены в лаконичном и очень современном дизайне.

 

Уличные беспроводные WiFi видеокамеры в розницу и оптом

 

Для уличной видеосъемки нужны соответствующие устройства. Наши наружные поворотные WiFi видеокамеры хорошо зарекомендовали себя при использовании на разных объектах. Они не требуют особой квалификации для установки и интеграции в систему безопасности. Беспроводной тип соединения обеспечивает быструю передачу качественной картинки на принимающее устройство. Если вам нужны простые и надежные устройства для видеонаблюдения, настоятельно советуем обратить внимание именно на эту линейке. Продукция поставляется со всем необходимым для ее монтажа, а инструкция позволит профессионально настроить оборудование для работы. Реализуем видеокамеры с WiFi в розницу и оптовыми партиями.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner